Prix pour HP Inc. X1B84AA#ABB
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de câble | Adaptateur vidéo support 1080p |
| Interface prise en charge | HDMI / VGA |
| Longueur du câble | 17.3 cm |
| Localisation | Anglais / Europe |
| Connecteur | 15 broches HD D-Sub (HD-15) - femelle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | HDMI de 19 broches de type A - mâle |
| Largeur | 2.55 cm |
| Hauteur | 1.3 cm |
| Poids | 24 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
Startech Convertisseur Vidéo USB-C vers HDMI - 4K 30Hz - Compatible Thunderbolt 3 - USB 3.1 Type-C vers HDMI Moniteur Dongle de Voyage Noir - Adaptateur vidéo - USB-C mâle pour HDMI femelle - 14.7 cm - noir - support 4K30Hz (3840 x 2160) - pour P/N: BNDTB10GI, BNDTB210GSFP, BNDTB410GSFP, BNDTB4M2E1, BNDTBUSB3142, TB3DK2DPM2
Belkin - Câble adaptateur - DVI-D femelle pour HDMI mâle - 1.8 m
Câble adaptateur HDMI vers VGA de 91 cm - Convertisseur actif HDMI vers HD15 - M/M - 1920x1200 / 1080p - Noir - Câble adaptateur - HDMI, Micro-USB de type B (alimentation uniquement) pour HD-15 (VGA) mâle - 1 m - noir - actif, support 1920 x 1200 (WUXGA)
Startech Câble Adaptateur Graphique USB-C vers HDMI 4K 60Hz HDR10 2m - Ultra HD USB Type-C vers HDMI 4K 2.0b - Convertisseur Graphique USB-C vers HDMI HDR - DP 1.4 Alt Mode HBR3 (CDP2HDMM2MH) - Câble adaptateur - USB-C mâle pour HDMI mâle - 2 m - noir - support 4K, actif