Lexmark - Kit photoconducteur LCCP - pour Lexmark X340 MFP, X340n, X342n MFP
Ref : X340H22G
Lexmark - Kit photoconducteur LCCP - pour Lexmark X340 MFP, X340n, X342n MFP
Ref : X340H22G
Lexmark - Kit photoconducteur LCCP - pour Lexmark X340 MFP, X340n, X342n MFP
Expedition : sous 24/48h
Coût de livraison : 6€ HT
Fiche technique Lexmark
mfPn : X340H22G
| Largeur emballée | 33 cm |
|---|
| Profondeur emballée | 9.4 cm |
|---|
| Hauteur emballée | 21 cm |
|---|
| Poids emballé | 844 g |
|---|
| Type de consommable | Kit photoconducteur |
|---|
| Technologie d'impression | Laser |
|---|
| Rendement | Jusqu'à 30000 pages 5% de couverture |
|---|
| Type de tarification | Lexmark Cartridge Collection Program |
|---|
| Compatible avec | Lexmark X340 MFP, X340n, X342n MFP |
|---|