Prix pour Mobilis 001280
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Adaptateur d'alimentation pour voiture |
| Conçu pour | Tablette, téléphone cellulaire |
| Poids | 14 g |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Tension requise | 12 - 24 V |
| Connecteurs d'entrée | Automobile cigarette lighter |
| Quantité de connecteurs d'entrée | 1 |
| Tension fournie | 5 V |
| Connecteurs de sortie | USB de type A 4 broches |
| Courant électrique max. | 2.1 A |
| Caractéristiques | Voyant lumineux, conception compacte |
| Largeur emballée | 10.5 cm |
| Profondeur emballée | 3 cm |
| Hauteur emballée | 14.5 cm |
| Poids emballé | 16 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
dbramante1928 re-charge - Adaptateur secteur - 20 Watt - PD (USB-C) - blanc - Europe
MW - Adaptateur secteur - 20 Watt - 3 A - PD (USB-C) - blanc
Mobilis - Adaptateur d'alimentation pour voiture - 2.1 A (USB) - noir
Samsung EP-T1510 - Adaptateur secteur - 15 watt - 2 A - PD (USB-C) - noir