Prix pour Mobilis 001359
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Clip pour ceinture |
| Destiné à | Téléphone portable |
| Compatibilité de la taille de l'écran | De 5" à 7" |
| Rotation | 180° |
| Ajustements | Rotation |
| Contenu de l'emballage | Clip pour ceinture, support |
| Matériau du produit | ABC (acrylonitrile butadiène styrène), silicone |
| Largeur | 7 cm |
| Profondeur | 3.5 cm |
| Hauteur | 14 cm |
| Couleur | Noir |
| Fonctions | Orientation en paysage, orientation portrait, utilisation avec boîtier |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
| Poids emballé | 42 g |
Verbatim My Finder - Balise Bluetooth anti-perte pour téléphone portable, tablette
OtterBox Alpha - Protection d'écran pour téléphone portable - verre - clair
OtterBox Alpha - Protection d'écran pour téléphone portable - verre - clair
dbramante1928 Eco-shield - Protection d'écran pour téléphone portable - vrac - couleur de cadre noir - pour Samsung Galaxy S26