Prix pour Mobilis 001363
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Adaptateur secteur |
| Conçu pour | Tablette, téléphone cellulaire, ordinateur portable |
| Largeur | 8.2 cm |
| Profondeur | 4.5 cm |
| Hauteur | 2.7 cm |
| Poids | 82 g |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Localisation | Europe |
| Connecteurs d'entrée | Europlug (alimentation CEE 7/16) |
| Quantité de connecteurs d'entrée | 1 |
| Connecteurs de sortie | Total 2: USB de type A 4 broches, 24 pin USB-C |
| Alimentation fournie | 45 watt |
| Détails du dispositif d'alimentation | QC d'USB de type A de 4 broches - 18 W ¦ 24 pin USB-C with Power Delivery - 45 W |
| Technologie de charge rapide | Qualcomm Quick Charge, PD/PPS |
| Caractéristiques | Charges simultanées jusqu'à 2 appareils, GaN Technology |
| Type de Conditionnement | Boîte de suspension |
| Matériau | Plastique |
| Contenu recyclé du produit | Plastique recyclé |
| Normes de conformité | Global Recycle Standard (GRS) |
| Largeur emballée | 9 cm |
| Profondeur emballée | 15 cm |
| Hauteur emballée | 3.5 cm |
| Poids emballé | 102 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
Mobilis - Adaptateur d'alimentation pour voiture - universel - 60 Watt - 3 A (USB-C) - noir
Mobilis - Adaptateur secteur - rapide, gan - 45 watt - QC, PD/PPS - 2 connecteurs de sortie (USB, USB-C) - noir - Europe
HP Poly Voyager - Socle de charge - USB-C
Urban Factory JUICEE MAX Collection - Banque d'alimentation - 10000 mAh - 2.1 A - 2 connecteurs de sortie (USB)