Prix pour Mobilis The One Basic
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Sacoche pour ordinateur portable |
| Largeur | 38 cm |
| Profondeur | 6 cm |
| Hauteur | 28 cm |
| Poids | 600 g |
| Compatibilité ordinateur portable | 14" |
| Dimensions de la compatibilité des notebooks | 34 cm x 25 cm x 5 cm |
| Caractéristiques | Avec fermeture éclair |
| Sangle de transport | Poignée, bandoulière |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - durée de vie |
HP Protective - Housse d'ordinateur portable - 13" - 14" - argent météore
HP Protective - Housse d'ordinateur portable - 13" - 14" - bleu atmosphérique
HP Protective - Housse d'ordinateur portable - 15" - 16.1" - bleu atmosphérique
HP Protective - Housse d'ordinateur portable - 15" - 16.1" - argent météore