Prix actuel
Prix pour Mobilis VINTAGE
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Sacoche pour ordinateur portable |
| Matériau du produit | Cuir |
| Largeur | 35.5 cm |
| Profondeur | 4 cm |
| Hauteur | 25 cm |
| Poids | 295 g |
| Compatibilité ordinateur portable | 14" |
| Caractéristiques | Avec fermeture éclair |
| Sangle de transport | Poignée |
HP Renew Business - Sac à bandoulière pour ordinateur portable - 17.3"
HP Prelude - Sacoche pour ordinateur portable - 13.3" - 15.6"
Mobilis PURE - Sacoche pour ordinateur portable - 11" - 14" - argent
Urban Factory Greenee - Sacoche pour ordinateur portable - eco - 13" - 14"