Prix pour Mobilis The One Basic
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Sacoche pour ordinateur portable |
| Matériau du produit | Polyester 600D |
| Largeur | 40 cm |
| Profondeur | 7 cm |
| Hauteur | 29 cm |
| Poids | 305 g |
| Compatibilité ordinateur portable | 14" |
| Dimensions d'ordinateur portable prises en charge | 11" - 14" / 27.9 cm - 35.6 cm |
| Dimensions intérieures | 37 cm x 5 cm x 28 cm |
| Compartiments supplémentaires | Poche frontale zippée, documents |
| Sangle de transport | Poignée, sangle réglable, bandoulière amovible |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Couleur | Noir |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - durée de vie |
HP Protective - Housse d'ordinateur portable - 13" - 14" - argent météore
HP Protective - Housse d'ordinateur portable - 13" - 14" - bleu atmosphérique
HP Protective - Housse d'ordinateur portable - 15" - 16.1" - bleu atmosphérique
HP Protective - Housse d'ordinateur portable - 15" - 16.1" - argent météore