Prix actuel
Prix pour Mobilis 003066
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
| Type de produit | Sac à dos pour ordinateur portable - voyage de 48 heures |
| Largeur | 30 cm |
| Profondeur | 17 cm |
| Hauteur | 47 cm |
| Poids | 1.504 kg |
| Compatibilité ordinateur portable | 15.6" |
| Compartiments supplémentaires | Poches internes, poches latérales |
| Caractéristiques | Base renforcée |
| Sangle de transport | Bretelles de sac à dos rembourrées, poignée latérale, Attache Trolley, sangle ventrale |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Capacité | 30 litres |
| Couleur | Noir |
| Caractéristiques | Déperlant |
HP Renew Executive - Sac à dos pour ordinateur portable - 16.1" - noir - Smart Buy
HP Laptop Backpack - Sac à dos pour ordinateur portable - modulaire - 15.6" - gris, vert
HP - Campus XL - sac à dos pour ordinateur portable - 16.1" - bleu plaid écossais
HP Professional - Sacoche pour ordinateur portable - 15.6" - doublure intérieure bleu atlantique - pour Victus by HP Laptop 15; Laptop 15, 15s; Pavilion x360 Laptop