Prix pour Mobilis THE ONE Basic Netcover
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Sacoche pour ordinateur portable |
| Largeur | 37 cm |
| Profondeur | 4.5 cm |
| Hauteur | 27 cm |
| Compatibilité ordinateur portable | 14" |
| Dimensions d'ordinateur portable prises en charge | 12.5" - 14" / 31.8 cm - 35.6 cm |
| Compartiments supplémentaires | Poche avant |
| Caractéristiques | Charge supérieure |
| Sangle de transport | Poignée sur le dessus |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Couleur | Noir |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - durée de vie |
HP Everyday - Sacoche pour ordinateur portable - 14.1" - gris odyssée
HP Prelude Top Load - Sacoche pour ordinateur portable - 15.6" - noir et gris, fermeture éclair bleue
Urban Factory Nylee Toploading Laptop Bag 15.6" Black - Sacoche pour ordinateur portable - 15.6" - noir
Mobilis The One Basic - Sacoche pour ordinateur portable - 14"