Prix pour Mobilis Executive 4 Twice
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Sacoche pour ordinateur portable - chargement par le haut, 40 % recyclé |
| Matériau du produit | Polyester |
| Largeur | 39 cm |
| Profondeur | 8 cm |
| Hauteur | 28 cm |
| Poids | 526 g |
| Compatibilité ordinateur portable | 14" |
| Dimensions d'ordinateur portable prises en charge | 11" - 14" / 27.9 cm - 35.6 cm |
| Dimensions intérieures | 35.5 cm x 6.5 cm x 26 cm |
| Compartiments supplémentaires | Poche frontale zippée, poche secrète, pochette d'accessoires |
| Caractéristiques | Bandoulière amovible, imperméable, fermeture éclair réfléchissante |
| Sangle de transport | Poignées de transport supérieures, bandoulière, Attache Trolley |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Capacité | 19 litres |
| Couleur | Bleu marine, noir |
| Normes de conformité | Global Recycle Standard (GRS) |
| Contenu recyclé du produit | 40 % |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - durée de vie |
HP Renew Executive - Housse d'ordinateur portable - 14.1" - noir - pour P/N: 5P6P8EA#ABU
HP - Campus XL - sac à dos pour ordinateur portable - 16.1" - Teinture
HP Prelude - Sacoche pour ordinateur portable - 13.3" - 17.3" - pour Laptop 14, 14s, 15, 15s, 17; Pavilion Laptop 13, 14, 15
HP Travel Plus - Sacoche pour ordinateur portable - 22L - 16.1" - bleu graphite