HP Inc.
HP Travel Plus
HP Travel Plus - Sacoche pour ordinateur portable - 22L - 16.1" - bleu graphite
34,00 €
Prix HT
Voir la fiche
| Type de produit | Valise de transport pour ordinateur portable - 20 % recyclé |
| Matériau du produit | Polyester |
| Largeur | 48 cm |
| Profondeur | 22 cm |
| Hauteur | 39 cm |
| Poids | 2.9 kg |
| Compatibilité ordinateur portable | 17" |
| Dimensions d'ordinateur portable prises en charge | 14" - 17" / 35.6 cm - 43.2 cm |
| Compartiments supplémentaires | Poche frontale zippée, organisateur, compartiment à documents, grande poche, tablette |
| Caractéristiques | Imperméable |
| Sangle de transport | Poignées de transport supérieures, Attache Trolley |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Capacité | 19 litres |
| Couleur | Bleu marine, noir |
| Normes de conformité | Global Recycle Standard (GRS) |
| Contenu recyclé du produit | 20 % |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - durée de vie |
HP Travel Plus - Sacoche pour ordinateur portable - 22L - 16.1" - bleu graphite
HP Renew Executive - Sac à dos pour ordinateur portable - 16.1" - noir - Smart Buy
HP - Sac à dos/fourre-tout de portables - décapotable - 14.1" - noir, taupe
HP Travel Plus - Sac à dos pour ordinateur portable - 30L - 17.3" - bleu graphite