Prix pour Xerox 006R03514
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Alternative pour | HP CF287A |
| Largeur emballée | 35.9 cm |
| Profondeur emballée | 13.6 cm |
| Hauteur emballée | 18 cm |
| Poids emballé | 1.359 kg |
| Type de consommable | Cartouche de toner |
| Technologie d'impression | Laser |
| Couleur | Noir |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Rendement | Jusqu'à 9 300 pages ISO/IEC 19752 |
| Service et maintenance | Garantie limitée à vie |
| Compatible avec | HP LaserJet Enterprise M506dh, M506dn, M506n, M506x, MFP M527dn, MFP M527f ¦ HP LaserJet Enterprise Flow MFP M527c, MFP M527z ¦ HP LaserJet Pro M501dn, M501n |
HP MLT-D2082L - À rendement élevé - noir - original - cartouche de toner (SU986A) - pour Samsung SCX-5635, SCX-5637, SCX-5639, SCX-5835, SCX-5935
HP 94X - Noir - original - LaserJet - cartouche de toner (CF294X) - pour LaserJet Pro M118dw, MFP M148dw, MFP M148fdw
Epson - Jaune - original - cartouche de toner - pour AcuLaser C1600, CX16, CX16DNF, CX16DTNF, CX16NF
Xerox - Haute capacité - noir - original - cartouche de toner - pour Xerox C230, C230/DNI, C230V_DNIUK, C235, C235/DNI, C235V_DNIUK