Prix pour Xerox 006R04639
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur emballée | 11.7 cm |
| Profondeur emballée | 18.5 cm |
| Hauteur emballée | 9.04 cm |
| Poids emballé | 907 g |
| Type de consommable | Cartouche de toner |
| Technologie d'impression | Laser |
| Couleur | Jaune |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Rendement de la cartouche | Haute capacité |
| Rendement | Jusqu'à 16000 pages |
| Type de Conditionnement | Boîte |
| Compatible avec | Xerox VersaLink C625, C625V_DN |
Xerox - Haute capacité - magenta - original - boîte - cartouche de toner - pour VersaLink C625, C625V_DN
Xerox - Haute capacité - cyan - original - boîte - cartouche de toner - pour VersaLink C625, C625V_DN
Xerox - Haute capacité - jaune - original - boîte - cartouche de toner - pour VersaLink C625, C625V_DN