HP Inc.
HP 83A
HP 83A - Noir - original - LaserJet - cartouche de toner (CF283A) - pour LaserJet Pro M201, M202, MFP M125, MFP M127, MFP M225
77,00 €
Prix HT
Voir la fiche
| Alternative pour | HP 213X, HP W2130X |
| Largeur emballée | 19.5 cm |
| Profondeur emballée | 37.5 cm |
| Hauteur emballée | 14.5 cm |
| Poids emballé | 1.33 kg |
| Type de consommable | Cartouche de toner |
| Technologie d'impression | Laser |
| Couleur | Noir |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Rendement de la cartouche | Haute capacité |
| Rendement | Jusqu'à 9000 pages |
| Type de Conditionnement | Boîte |
| Service et maintenance | Garantie limitée à vie |
HP 83A - Noir - original - LaserJet - cartouche de toner (CF283A) - pour LaserJet Pro M201, M202, MFP M125, MFP M127, MFP M225
Lexmark - Noir - original - cartouche de toner LCCP, LRP - pour Lexmark C3224dw, C3326dw, MC3224adwe, MC3224dwe, MC3326adwe, MC3326i, MC3426adw
HP 128A - Jaune - original - LaserJet - cartouche de toner (CE322A) - pour Color LaserJet Pro CP1525n, CP1525nw; LaserJet Pro CM1415fn, CM1415fnw
HP 128A - Cyan - original - LaserJet - cartouche de toner (CE321A) - pour Color LaserJet Pro CP1525n, CP1525nw; LaserJet Pro CM1415fn, CM1415fnw