Prix pour Xerox 013R00690
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur emballée | 17 cm |
| Profondeur emballée | 37 cm |
| Hauteur emballée | 16 cm |
| Poids emballé | 1.0432 kg |
| Type de consommable | Cartouche de tambour |
| Technologie d'impression | Laser |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Rendement | Jusqu'à 40000 pages |
| Compatible avec | Xerox B305/DNI, B305V_DNI, B305V_DNIUK, B310, B310/DNI, B310V_DNIUK, B315/DNI, B315V_DNI, B315V_DNIUK, C315V_DNI |
HP 300 - Kit de remplacement de rouleau ADF - pour LaserJet Enterprise MFP M634; LaserJet Enterprise Flow MFP M634, MFP M635, MFP M636
HP MLT-R116 - Noir - original - unité de mise en image de l'imprimante - pour Xpress SL-M2625, M2626, M2675, M2676, M2825, M2826, M2836, M2875, M2876, M2885, M2886
Lexmark 520Z - Noir - original - unité de mise en image de l'imprimante LCCP, LRP - pour Lexmark MS710, MS711, MS811, MS812, MS817, MS818, MX711, MX717, MX718, MX810, MX811, MX812
Brother Premium - Noir - 110 mm x 450 m - recharge ruban d'encre d'imprimante (transfert thermique) (pack de 8) - pour Brother TJ-4020TN, TJ-4120TN