Prix pour Xerox 013R00691
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur emballée | 23.5 cm |
| Profondeur emballée | 38 cm |
| Hauteur emballée | 12 cm |
| Poids emballé | 862 g |
| Type de consommable | Cartouche de tambour |
| Technologie d'impression | Laser |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Rendement | Jusqu'à 12000 pages |
| Compatible avec | Xerox B225, B225/DNI, B225V_DNIUK, B230, B230/DNI, B230V_DNIUK, B235, B235V_DNIUK |
HP MLT-R116 - Noir - original - unité de mise en image de l'imprimante - pour Xpress SL-M2625, M2626, M2675, M2676, M2825, M2826, M2836, M2875, M2876, M2885, M2886
Lexmark 520Z - Noir - original - unité de mise en image de l'imprimante LCCP, LRP - pour Lexmark MS710, MS711, MS811, MS812, MS817, MS818, MX711, MX717, MX718, MX810, MX811, MX812
Brother BU800CL - Courroie de transfert de l'imprimante - pour P/N: US#HLEX470W, US#HLL9470CDN, US#MFCEX670W, US#MFCL9610CDN, US#MFCL9670CDN
Brother Premium - Noir - 110 mm x 450 m - recharge ruban d'encre d'imprimante (transfert thermique) (pack de 8) - pour Brother TJ-4020TN, TJ-4120TN