Mobilis
Mobilis 016249
Mobilis - Filtre anti-indiscrétion - amovible - adhésif - 22"
53,00 €
Prix HT
Voir la fiche
| Type de produit | Filtre anti-indiscrétion |
| Contenu de l'emballage | Chiffon en MicroFiber, chiffons de nettoyage |
| Largeur | 47.66 cm |
| Hauteur | 26.81 cm |
| Compatibilité de la taille de l'écran | 22" |
| Type d'installation | Amovible - adhésif |
| Rapport largeur/hauteur | 16:9 |
| Caractéristiques | Angle visible de 60 degrés, compatible avec écran tactile, protection contre la poussière, bandes de fixation |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
Mobilis - Filtre anti-indiscrétion - amovible - adhésif - 22"
StarTech Filtre Anti-lumière Bleue 24" 16:9, Filtre BlueLight - TAA - Filtre anti-indiscrétion - 4 voies - amovible - module d'extension/adhésif - Largeur 24 pouces - Conformité TAA
Targus Privacy Screen - Filtre anti-indiscrétion - amovible - largeur 22 pouces - pour Dell E2210, E2213, P2213
3M Bright Screen Privacy Filter - Filtre de confidentialité pour ordinateur portable - écran brillant - amovible - flip/adhésif - 14.4" - pour Microsoft Surface Laptop 2