Prix pour Mobilis 016419
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Filtre anti-indiscrétion |
| Contenu de l'emballage | Bandes adhésives, crochets |
| Compatibilité de la taille de l'écran | 16" |
| Dimensions (LxPxH) | 34.45 cm 21.5 cm |
| Poids | 144 g |
| Type d'installation | Amovible - module d'extension/adhésif |
| Rapport largeur/hauteur | 16:10 |
| Finition de surface | Mat |
| Caractéristiques | Anti-éblouissement, installation sans bulle, résistant aux traces de doigts |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
Urban Factory - Visière pour écran d'ordinateur - universel - 17"-25"
Rehausseur d'écran PC avec tiroir - Hauteur réglable - Rehausseur moniteur - Support pour écran jusqu'à 32" et 10 kg - Pied (surface de stand, 8 petits élévateurs, 4 élévateurs larges) - pour moniteur - plastique - noir - Taille d'écran : 13"-32"
Neomounts FPMA-W350 - Support - inclinable - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 32"-55" - montable sur mur
Rehausseur d'écran PC avec tiroir - Hauteur réglable et grand format - Rehausseur moniteur - Support pour écran jusqu'à 32" - Pied (surface de stand, 8 petits élévateurs, 4 élévateurs larges) - pour moniteur - plastique - noir - Taille d'écran : 13"-32"