Prix pour Mobilis C1
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 13.9 cm |
| Profondeur | 1.1 cm |
| Hauteur | 20.7 cm |
| Poids | 160 g |
| Couleur | Noir |
| Type | Coque de protection |
| Utilisation recommandée | Pour tablette |
| Compatibilité de la taille de l'écran | 7.9" |
| Type de couverture | Étui à rabat |
| Type d'ouverture | Par le côté |
| Caractérisques de la couverture | Fonction socle |
| Service et maintenance | Durée de vie |
Verbatim My Finder - Balise Bluetooth anti-perte pour téléphone portable, tablette
DLH - Étui à rabat pour tablette - avec support multi-angle intégré - pour Lenovo Tab M9 ZAC3, ZAC4, ZAC5
DLH - Étui à rabat pour tablette - pour Samsung Galaxy Tab A9+
Urban Factory - Sac à dos pour ordinateur portable - 14" - noir