Prix pour Mobilis 020026
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Adaptateur secteur |
| Conçu pour | Tablette, téléphone cellulaire |
| Largeur | 8.2 cm |
| Profondeur | 3.7 cm |
| Hauteur | 1.5 cm |
| Poids | 54 g |
| Couleur du boîtier | Blanc |
| Localisation | Europe |
| Connecteurs d'entrée | Europlug (alimentation CEE 7/16) |
| Quantité de connecteurs d'entrée | 1 |
| Connecteurs de sortie | Total 2: 24 pin USB-C |
| Alimentation fournie | 30 Watt |
| Détails du dispositif d'alimentation | 2 x USB-C à 24 broches - 30 W |
| Technologie de charge rapide | PD/PPS, Fast Charge |
| Caractéristiques | GaN Technology, conception légère |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
Urban Factory - Adaptateur secteur - 2.1 A (USB) - blanc
Mobilis - Adaptateur secteur - rapide, gan - 30 watt - QC, PD/PPS - 2 connecteurs de sortie (USB-C, USB) - noir - Europe
Mobilis - Adaptateur d'alimentation pour voiture - 3.1 A - 2 connecteurs de sortie (USB)
Adaptateur d'alimentation 5V / 2A de l'UE supplémentaire pour SV231USB, SV431USB - Adaptateur secteur - CA 100-240 V - noir - pour P/N: SV231USBGB, SV431USBGB