Prix pour Mobilis U.FIX
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Support pour voiture |
| Destiné à | Téléphone portable |
| Conçu pour être installé | Voiture, computers |
| Ajustements | Inclinaison |
| Contenu de l'emballage | Porte-carte, plaque en métal |
| Largeur | 4 cm |
| Profondeur | 2 cm |
| Hauteur | 8 cm |
| Poids | 45 g |
| Couleur | Noir |
| Positionnement/montage | Surface plate |
| Service et maintenance | Garantie de 2 ans |
| Largeur emballée | 6 cm |
| Profondeur emballée | 3 cm |
| Hauteur emballée | 9 cm |
| Poids emballé | 47 g |
Verbatim My Finder - Balise Bluetooth anti-perte pour téléphone portable, tablette
OtterBox Alpha - Protection d'écran pour téléphone portable - verre - clair
OtterBox Alpha - Protection d'écran pour téléphone portable - verre - clair
Mobilis U.FIX SecureLock - Base adhésive pour téléphone portable, tablette, détenteur - noir