Prix pour Mobilis Skin
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Housse d'ordinateur portable |
| Matériau du produit | Néoprène, mousse néoprène, Lycra |
| Largeur | 33 cm |
| Profondeur | 1.8 cm |
| Hauteur | 25 cm |
| Poids | 176 g |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 212 g |
| Compatibilité ordinateur portable | 14.2" |
| Dimensions d'ordinateur portable prises en charge | 12.5" - 14.2" / 31.8 cm - 36.1 cm |
| Dimensions de la compatibilité des notebooks | 32.5 cm x 24.5 cm x 1.5 cm |
| Caractéristiques | Protection contre les rayures, protection contre les chocs |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Couleur | Bleu marine et gris |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - durée de vie |
HP Renew Business - Housse d'ordinateur portable - 14.1"
HP Reversible Protective - Housse d'ordinateur portable - 14.1" - noir, bleu - pour Chromebook 14; ENVY Laptop 13, 14; Laptop 14; Pavilion Laptop 14; Pavilion x360 Laptop
HP Protective - Housse d'ordinateur portable - 15.6" - noir, bleu - pour Laptop 15, 15s; Pavilion Laptop 15
HP Reversible Protective - Housse d'ordinateur portable - 14.1" - noir, argent - pour Chromebook 14; ENVY Laptop 14; Laptop 14; Pavilion Laptop 14; Pavilion x360 Laptop