Prix pour Mobilis PROTECH
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 8.5 cm |
| Profondeur | 1.6 cm |
| Hauteur | 17.5 cm |
| Poids | 38 g |
| Détails du paquet | Sac souple |
| Couleur | Noir |
| Contenu recyclé du produit | 30 % - fabriqués à partir de matériaux recyclés |
| Type | Coque de protection |
| Utilisation recommandée | Pour téléphone portable |
| Protection | Résistant aux chutes, résistant aux chocs, antimicrobien |
| Type de couverture | Coque de protection |
| Caractéristiques | Système de cellules d'air, boutons réactifs, arêtes surélevées, compatible avec les courroies de maintien, 100% recycable, flexible, ports and buttons access |
| Normes de conformité | MIL-STD 810G |
| Hauteur maximale de protection contre les chutes | 1.5 m |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Conçu pour | Samsung Galaxy XCover7 Pro |
Mobilis PROTECH - Coque de protection pour téléphone portable - renforcé - noir - pour Samsung Galaxy XCover7
Mobilis SPECTRUM - Coque de protection pour téléphone portable - robuste - recyclé, antimicrobien - Impacthane - noir mat solide - pour Samsung Galaxy A53 5G
Force Case - Coque de protection pour téléphone portable - garantie à vie - compatibilité avec MagSafe - silicone liquide - noir - pour Apple iPhone 17
BIGBEN Connected - Coque de protection pour téléphone portable - compatibilité avec MagSafe - silicone liquide - bleu ciel - pour Apple iPhone 17