Prix pour Mobilis T-Series
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 6.5 cm |
| Profondeur | 1 cm |
| Hauteur | 13.3 cm |
| Couleur | Noir |
| Type | Coque de protection |
| Utilisation recommandée | Pour téléphone portable |
| Protection | Antichoc, protection contre les rayures |
| Type de couverture | Coque de protection |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 22 g |
| Caractéristiques | Flexible |
| Normes de conformité | IK06 |
| Service et maintenance | Garantie de 2 ans |
| Conçu pour | Apple iPhone 12 mini |
BIGBEN Connected - Coque de protection pour téléphone portable - polyuréthanne thermoplastique (TPU) - transparent - pour Apple iPhone 17
Mobilis T-Series - Coque de protection pour téléphone portable - pour Samsung Galaxy A52, A52 5G
DLH - Coque de protection pour téléphone portable - silicone - noir - pour Samsung Galaxy A36, A56
DLH - Coque de protection pour téléphone portable - silicone - noir - pour Apple iPhone 16e, 17e