Prix actuel
Prix pour Mobilis PURE
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Sacoche pour ordinateur portable |
| Matériau du produit | Polyester 600D |
| Largeur | 41 cm |
| Profondeur | 8 cm |
| Hauteur | 39 cm |
| Poids | 562 g |
| Compatibilité ordinateur portable | 14" |
| Dimensions d'ordinateur portable prises en charge | 11" - 14" / 27.9 cm - 35.6 cm |
| Compartiments supplémentaires | Pochette à accessoire frontale zippable, poche secrète |
| Caractéristiques | Imperméable |
| Sangle de transport | Attache Trolley, bandoulière |
| Type de fermeture | Poche à fermeture éclair |
| Couleur | Argent |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - durée de vie |
HP Renew Business - Sac à bandoulière pour ordinateur portable - 17.3"
HP Prelude - Sacoche pour ordinateur portable - 13.3" - 15.6"
Mobilis PURE - Sacoche pour ordinateur portable - 11" - 14" - argent
DICOTA PERFECT - Housse d'ordinateur portable - 14" - 14.1" - noir