HP Inc.
HP Everyday
HP Everyday - Sacoche pour ordinateur portable - 14.1" - gris odyssée
23,00 €
Prix HT
Voir la fiche
| Largeur | 17.1 cm |
| Profondeur | 1.5 cm |
| Hauteur | 25.7 cm |
| Poids | 268 g |
| Détails du paquet | Boîte de suspension |
| Matériau | Polyuréthane thermoplastique souple (TPU) |
| Couleur | Noir |
| Contenu recyclé du produit | 40 % - fabriqués à partir de matériaux recyclés |
| Type | Coque de protection |
| Utilisation recommandée | Pour tablette |
| Protection | Protection contre les chutes, protection contre les rayures, résistant aux chocs |
| Type de couverture | Étui à rabat |
| Type d'ouverture | Par le côté |
| Type de fermeture | Fermeture à rabat |
| Compartiments supplémentaires | Stylet |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 18.1 cm x 2 cm x 29.7 cm / 318 g |
| Caractéristiques | Mise en veille et réveil automatiques, finition effet cuir |
| Caractérisques de la couverture | Fonction socle |
| Normes de conformité | Global Recycle Standard (GRS), MIL-STD 810G |
| Hauteur maximale de protection contre les chutes | 90 cm |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Conçu pour | Samsung Galaxy Tab S9 |
HP Everyday - Sacoche pour ordinateur portable - 14.1" - gris odyssée
HP Travel - Sac à dos pour ordinateur portable - jusqu'à 15,6" - gris de fer - pour Victus by HP Laptop 15; Laptop 15s; Pavilion x360 Laptop; Pro x360
HP Prelude Pro Recycle Top Load - Sacoche pour ordinateur portable - 15.6"
HP Everyday - Sacoche pour ordinateur portable - 16.1" - gris odyssée