Prix pour Lenovo ThinkPad 65W AC Adapter (Slim Tip)
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Adaptateur secteur - externe |
| Localisation | Arabie saoudite, Europe |
| Intervalle de tensions d'entrée | CA 100 - 240 V |
| Fréquence requise | 50/60 Hz |
| Capacité d'alimentation | 65 watt |
| Normes de conformité | UL, C-Tick, BSMI, GOST, cUL, GS, NEMKO, NOM, CB, CCC, EMC, PSB, FCC, PSE Mark, ICES, MEPS, KC, CECP, EMI |
| Programme de ventes par le fabricant | Lenovo Campus |
| Service et maintenance | Garantie limitée - remplacement - 1 an |
| Température minimale de fonctionnement | 5 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 8 - 80 % (sans condensation) |
| Largeur | 4.4 cm |
| Profondeur | 10.5 cm |
| Hauteur | 2.85 cm |
| Poids | 235 g |
PORT Connect - Adaptateur alimentation USB-C - GaN2 - CA 100-240 V - 65 Watt - Europe
PORT Connect - Adaptateur alimentation USB-C - GaN2 - CA 100-240 V - 65 Watt - Europe
PORT Connect - Adaptateur alimentation USB-C - GaN2 - CA 100-240 V - 65 Watt - Europe
DLH - Adaptateur d'alimentation pour voiture - connecteurs de sortie : 2