HP Inc.
HP Inc. 16G60AA
HP - Kit de rails pour armoire - pour ZCentral 4R
92,00 €
Prix HT
Voir la fiche
| Type de produit | Pupitre pour ordinateur |
| Largeur | 27.73 cm |
| Profondeur | 32.48 cm |
| Hauteur | 23.83 cm |
| Poids | 3.5 kg |
| Kit de montage | Inclus |
| Caractéristiques | Réglage de l'inclinaison, capacité de rotation de 360 degrés |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 1 an |
| Température minimale de fonctionnement | 5 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 43 °C |
| Conçu pour | Lenovo Legion S7 15ARH5 82HM ¦ Lenovo ThinkCentre E73 ¦ Lenovo ThinkCentre Edge 72z ¦ Lenovo ThinkCentre Edge 92z ¦ Lenovo ThinkCentre Edge 93z ¦ Lenovo ThinkCentre M72z ¦ Lenovo ThinkCentre M800z 10ET, 10EV ¦ Lenovo ThinkCentre M900z ¦ Lenovo ThinkCentre M92z ¦ Lenovo ThinkCentre M93z |
HP - Kit de rails pour armoire - pour ZCentral 4R
HP - Kit de refroidissement de la mémoire - pour Workstation Z4 G5
Compulocks Support de sécurité Mac Studio Noir - Kit de montage de PC - contre-montable, montable sur mur - pour Apple Mac Studio