Prix actuel
Prix pour AMD EPYC 9474F
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Processeur |
| Type / Format | AMD EPYC 9474F |
| Nombre de coeurs | 48 cœurs |
| Nombre de filetages | 96 fils |
| Cache | 256 Mo |
| Détails de la mémoire cache | L3 - 256 Mo |
| Nbre de processeurs | 1 |
| Fréquence d'horloge | 3.6 GHz |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 4.1 GHz |
| Port de processeur compatible | Socket SP5 |
| Enveloppe thermique | 360 W |
| Révision PCI Express | 5.0 |
| Nombre de voies PCI Express | 128 |
| Caractéristiques architecturales | AMD Infinity Guard, AMD Infinity Architecture |
| Type d'emballage | OEM/Tray |
AMD Ryzen ThreadRipper 9970X - 4 GHz - 32 cœurs - 64 fils - 128 Mo cache - Socket sTR5 - Box