Prix actuel
Prix pour AMD EPYC 9274F
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Processeur |
| Type / Format | AMD EPYC 9274F |
| Nombre de coeurs | 24 cœurs |
| Nombre de filetages | 48 fils |
| Cache | 256 Mo |
| Détails de la mémoire cache | L3 - 256 Mo |
| Nbre de processeurs | 1 |
| Fréquence d'horloge | 4.05 GHz |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 4.3 GHz |
| Port de processeur compatible | Socket SP5 |
| Enveloppe thermique | 320 W |
| Révision PCI Express | 5.0 |
| Nombre de voies PCI Express | 128 |
| Caractéristiques architecturales | AMD Infinity Guard, AMD Infinity Architecture |
| Type d'emballage | OEM/Tray |