Prix actuel
Prix pour AMD EPYC 8324PN
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Processeur |
| Type / Format | AMD EPYC 8324PN |
| Nombre de coeurs | 32 cœurs |
| Nombre de filetages | 64 fils |
| Cache | 128 Mo |
| Détails de la mémoire cache | L3 - 128 Mo |
| Nbre de processeurs | 1 |
| Fréquence d'horloge | 2.05 GHz |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 3 GHz |
| Port de processeur compatible | Socket SP6 |
| Enveloppe thermique | 130 W |
| Révision PCI Express | 5.0 |
| Caractéristiques architecturales | AMD Infinity Guard, AMD Infinity Architecture |
| Type d'emballage | OEM/Tray |