Prix actuel
Prix pour EPOS GSA 370
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Récepteur audio sans fil |
| Destiné à | Casque |
| Distance de fonctionnement max. | 10 m |
| Largeur | 0.18 cm |
| Profondeur | 0.7 cm |
| Hauteur | 0.47 cm |
| Connexions | USB - USB à 4 broches, type A |
| Conçu pour | EPOS I SENNHEISER GSP 370 |
EPOS SDW 30, 60 - Protections auditives pour casque (pack de 2) - pour IMPACT SDW 30, 5013, 5016, 5033, 5034, 5035, 5036, 5063, 5064, 5065, 5066, 60
Mobilis - Brassard pour téléphone portable
Neomounts ADS11-170SL - Socle pour casque - universel - argent