Prix pour EPOS IMPACT SDW 5031
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Micro-casque - DECT - sans fil |
| Série | 5000 Series |
| Poids | 100 g |
| Utilisation recommandée | Ordinateur |
| Protection | Protection sonore |
| Distance de fonctionnement max. | 135 m |
| Localisation | Europe |
| Facteur de forme du casque | Sur-oreille |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Technologie sans fil | DECT |
| Mode de sortie audio | Mono |
| Réponse en fréquence | 150 - 3500 Hz |
| Aimant | Aimant néodymium |
| Type | Perche télescopique |
| Microphones fournis | 2 |
| Réponse en fréquence | 150 - 3500 Hz |
| Suppression du bruit | Oui |
| Gamme de fréquence radio | 1880 - 1900MHz |
| Accessoires inclus | Dongle USB DECT, sacoche |
| Caractéristiques du câble | Câble USB |
| Certification du logiciel | Optimisé pour la CU |
| Batterie | Batterie de casque micro rechargeable |
| Autonomie (max.) | 11.5 heure(s) |
| Autonomie | 44 heures |
| Temps de recharge | 3 heure(s) |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
HP Poly Savi 8210-M Office - Savi 8200 series - micro-casque - sur-oreille - DECT / Bluetooth - sans fil - noir
HP Poly Savi 7410 OFFICE - Savi 7400 series - micro-casque - sur-oreille - DECT / Bluetooth - sans fil - noir - Certifié pour Microsoft Teams
HP Poly Savi 8210 Office - Savi 8200 series - micro-casque - sur-oreille - DECT / Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - noir - certifié Zoom
HP Poly Savi 7410 OFFICE - Savi 7400 series - micro-casque - sur-oreille - DECT / Bluetooth - sans fil - noir