Prix actuel
Prix pour EPOS PC 5 CHAT
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
| Type de Produit | Micro-casque - filaire - jack 3,5mm |
| Largeur | 14 cm |
| Profondeur | 5 cm |
| Hauteur | 16 cm |
| Poids | 77 g |
| Couleur | Noir |
| Utilisation recommandée | Dispositifs électroniques portables, ordinateur, console de jeux |
| Facteur de forme du casque | Sur-oreille |
| Technologie de casque | Dynamique |
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Mode de sortie audio | Stéreo |
| Réponse en fréquence | 42 - 17000 Hz |
| Sensibilité | 95 dB |
| Impédance | 32 Ohm |
| Bandeau réglable | Oui |
| Type | Perche télescopique |
| Format | Casque micro |
| Sensibilité | -40 dBV/Pascal |
| Réponse en fréquence | 90 - 15000 Hz |
| Détails d'entrée audio | Uni-directionnel - 90 - 15000 Hz - Impédance de sortie 2200 Ohm |
| Type de connecteur | Casque micro (stéréo mini-téléphone 3,5 mm 4 pôles) |
| Longueur du câble | 2 m |
| Caractéristiques du câble | Câble pour casque micro - 2 m |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Largeur emballée | 25 cm |
| Profondeur emballée | 7.5 cm |
| Hauteur emballée | 22 cm |
| Poids emballé | 197 g |
PORT Connect - Micro-casque - sur-oreille - filaire - jack 3,5mm
Lenovo Analog Gen 2 - Écouteurs avec micro - intra-auriculaire - noir - pour ThinkCentre M60q Chromebox; M70s Gen 3; M70t Gen 3; ThinkPad P15v Gen 3; X1 Carbon Gen 11
EPOS PC 5 CHAT - Micro-casque - sur-oreille - filaire - jack 3,5mm - noir
Urban Factory HLP03UF - Casque - sur-oreille - filaire