Prix pour EPOS IMPACT SC 660 TC
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
| Type de Produit | Micro-casque - filaire - Easy Disconnect |
| Poids | 113 g |
| Couleur | Noir et argent |
| Matériau des oreillettes | Similicuir |
| Facteur de forme du casque | Sur-oreille |
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Mode de sortie audio | Stéreo |
| Réponse en fréquence | 50 - 18000 Hz |
| Sensibilité | 103 dB |
| Impédance | 200 Ohm |
| Aimant | Néodyme |
| Type | Perche télescopique |
| Format | Casque micro |
| Réponse en fréquence | 150 - 6800 Hz |
| Type de connecteur | Casque micro (EasyDisconnect) |
| Accessoires inclus | Banane, coussinets pour oreillette simili-cuir, serre-câble |
| Caractéristiques du câble | Câble pour casque micro - 1 m |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
HP Poly Savi 8210-M Office - Savi 8200 series - micro-casque - sur-oreille - DECT / Bluetooth - sans fil - noir
HP Poly Voyager Free 60+ - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - Suppresseur de bruit actif - USB-C via un adaptateur Bluetooth, jack 3,5mm - noir de charbon - Certifié pour Zoom Rooms
HP Poly Savi 7310 - Savi 7300 series - micro-casque - sur-oreille - DECT - sans fil - USB-A via adaptateur DECT - noir - certifié UC, Certifié pour Microsoft Teams
HP Poly Savi 7310-M Office - Savi 7300 series - micro-casque - sur-oreille - DECT - sans fil - noir - Certifié pour Microsoft Teams