Prix pour EPOS IMPACT SC 268
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Micro-casque - filaire - Easy Disconnect |
| Série | Série 200 |
| Poids | 89 g |
| Couleur | Noir, argent |
| Utilisation recommandée | Communication |
| Facteur de forme du casque | Sur-oreille |
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Mode de sortie audio | Stéreo |
| Effets sonores | Voice Clarity |
| Réponse en fréquence | 150 - 12000 Hz |
| Pression de son maximum | 110 dB |
| Fonction de limitation du volume | Oui |
| Type | Perche télescopique |
| Réponse en fréquence | 150 - 6800 Hz |
| Suppression du bruit | Oui |
| Commandes | Répondre/terminer, microphone activé/désactivé |
| Type de connecteur | Casque micro (EasyDisconnect) |
| Accessoires inclus | Serre-câble, coussinet pour oreillette en mousse |
| Caractéristiques du câble | Câble pour casque micro |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
HP Poly EncorePro HW710 - EncorePro 700 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-A - noir
HP Poly EncorePro HW720 - EncorePro 700 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - Quick Disconnect - noir
HP Poly Voyager 4320 - Voyager 4300 UC series - micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil, filaire - USB-A - noir - Certifié pour Microsoft Teams, certifié Zoom
HP Poly Voyager 4310 - Voyager 4300 UC series - micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil, filaire - noir - certifié Zoom