Prix pour EPOS ADAPT 135 USB II
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Micro-casque - filaire - USB, jack 3,5mm |
| Série | ADAPT 100 Series |
| Poids | 145.3 g |
| Couleur | Noir |
| Matériau des oreillettes | Similicuir |
| Utilisation recommandée | Dispositifs électroniques portables, ordinateur |
| Fonctionnalités | EPOS ActiveGard |
| Facteur de forme du casque | Sur-oreille |
| Technologie de casque | Dynamique |
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Mode de sortie audio | Stéreo |
| Effets sonores | EPOS Voice |
| Réponse en fréquence | 20 - 20000 Hz |
| Pression de son maximum | 115 dB |
| Aimant | Néodyme |
| Contrôle volume par fil | Oui |
| Type | Perche télescopique |
| Mode de fonctionnement du microphone | Mono |
| Réponse en fréquence | 100 - 8000 Hz |
| Suppression du bruit | Oui |
| Commandes | Volume, répondre/terminer |
| Type de connecteur | Casque micro (USB Type-A) ¦ Casque micro (mini-téléphone 3,5 mm) |
| Caractéristiques du câble | Câble pour casque micro |
| Fonctionne avec Chromebook | Oui |
| Certification du logiciel | Optimisé pour la CU |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
HP Poly EncorePro 510D - EncorePro 500 series - micro-casque - sur-oreille - filaire - Quick Disconnect - noir - Conformité TAA - Certifié pour Skype for Business
HP Poly EncorePro HW510 - EncorePro 500 series - micro-casque - sur-oreille - filaire - jack 3,5mm - noir - Certifié pour Skype for Business, certifié UC
HyperX Cloud Revolver Gaming - Micro-casque - canal 7.1 - circum-aural - filaire - USB, jack 3,5mm - bronze - pour Laptop 15, 15s, 17; Pavilion Laptop 15
HyperX Cloud Flight Gaming - Micro-casque - circum-aural - 2,4 GHz - sans fil - jack 3,5mm - noir, bleu - pour Victus by HP Laptop 15, 16; Laptop 14, 15, 17; Pavilion x360 Laptop; Pro 290 G9