Prix pour Erazer Bandit P20
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type | Ordinateur personnel |
| Facteur de forme | MT |
| Appareils intégrés | Solution de refroidissement par air |
| Jeu | Oui |
| Couleur | Noir |
| CPU | Intel Core Ultra 7 (Série 2) 265F |
| Fréquence d'horloge | 2.4 GHz (noyau P) / 1.8 GHz (noyau E) |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 5.3 GHz (noyau P) / 4.6 GHz (noyau E) |
| Nombre de coeurs | 20 cœurs |
| Nombre d'unités centrales | 1 |
| Nombre maximum d'unités centrales | 1 |
| Connecteur d'unité centrale | Socket LGA1851 |
| Type de chipset | Intel B860 |
| Nom de carte mère | ECS B860H8-EM |
| Unité de traitement neuronal (NPU) | Intel AI Boost |
| Performance NPU jusqu'à (TOPS) | 13 TOPS |
| Performance totale du processeur jusqu'à (TOPS) | 25 TOPS |
| Support des types de données IA sur le NPU | INT8 |
| Support de la parcimonie | Oui |
| Frameworks logiciels d'IA pris en charge par le NPU | DirectML, OpenVINO, WebNN, WindowsML, ONNX RT |
| Support des effets Studio Windows | Oui |
| Taille installée | 30 Mo |
| Cache par processeur | 30 Mo |
| Taille installée | 32 Go (installé) / 64 Go (maximum) |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Vitesse de mémoire effective | 5600 MHz |
| Vitesse nominale de la mémoire | 5600 MHz |
| Conformité avec les spécifications mémoire | PC5-44800 |
| Format | DIMM 288 broches |
| Emplacements | 2 (Totale) / 0 (vide) |
| Caractéristiques | Architecture de mémoire bicanal |
| Caractéristiques de configuration | 2 x 16 Go |
| Type | SSD - M.2 2280 |
| Capacité | 1 x 1 To |
| Fabricant | Western Digital |
| Type d'interface | PCI Express 4.0 x4 |
| Caractéristiques | NVM Express (NVMe) |
| Type | Pas de disque optique |
| Type de moniteur | Aucun |
| Nom de la carte graphique | Palit GeForce RTX 5060 Ti Infinity 3 16 GB |
| Processeur graphique | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti |
| Mémoire vidéo | 16 Go GDDR7 SDRAM |
| Nombre de noyaux CUDA | 4608 |
| Interfaces vidéo | HDMI, DisplayPort |
| Type | Souris |
| Nom de souris | GTech MA105U |
| Interface | USB |
| Contrôleur Ethernet | Realtek RTL8111K |
| LAN sans fil pris en charge | Oui |
| Carte NIC sans fil | Intel Wi-Fi 6 AX 203 |
| Protocole de liaison de données | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.2, IEEE 802.11b, IEEE 802.11n, IEEE 802.11g |
| Interfaces | 3 x USB 3.2 Gen 1 - Type A (2 avant, 1 arrière) ¦ 1 x USB 3.2 Gen 2 - Type C (1 en façade) ¦ 1 x casque/microphone - mini-jack (1 en façade) ¦ 1 x USB 3.2 Gen 2x2 - Type C (1 à l'arrière) ¦ 4 x USB 2.0 - Type A (4 à l'arrière) ¦ 1 x LAN (Gigabit Ethernet) - RJ-45 (1 à l'arrière) ¦ 1 x sortie HDMI (1 à l'arrière) ¦ 3 x DisplayPort 1.4a (3 à l'arrière) ¦ 1 x sortie de ligne audio - mini-jack ¦ 1 x entrée de ligne audio - mini-jack ¦ 1 x microphone - mini-jack |
| Jeu | Oui |
| Type de périphérique | Alimentation électrique |
| Nom de périphérique d'alimentation | InWin B75E |
| Tension requise | CA 200-240 V (50/60 Hz) |
| Alimentation fournie | 750 Watt |
| Certification 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 Home Advanced |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Largeur | 21.5 cm |
| Profondeur | 40.1 cm |
| Hauteur | 34.7 cm |
| Poids | 7.5 kg |
HP EliteStudio 8 G1i AI - AI PC - tout-en-un Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe, Performance - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - moniteur : LED 23.8" 1920 x 1080 (Full HD) @ 75 Hz - clavier : Français - argent de brochet - Smart Buy - avec Support sur site pour ordinateur de bureau HP pendant 3 ans, le jour ouvrable suivant - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an)
HP Workstation Z2 G1i - AI PC, AI Workstation - mini 5U - 1 x Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 16 Go - SSD 1 To - HP Z Turbo Drive, TLC - Intel Graphics - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir - Smart Buy - avec HP 3 ans d'assistance matérielle sur site le jour ouvrable suivant pour les stations de travail (unité uniquement)
HP Z1 G1i - AI PC, AI Workstation - tour 1 x Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir - Smart Buy
HP Z1 G1i - AI PC, AI Workstation - tour 1 x Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - RTX A400 - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir - Smart Buy