Prix pour Xerox Phaser 7100
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur emballée | 14.5033 cm |
| Profondeur emballée | 11.1045 cm |
| Hauteur emballée | 7.0103 cm |
| Type de consommable | Cartouche de toner |
| Technologie d'impression | Laser |
| Couleur | Cyan |
| Nombre inclus | Pack de 2 |
| Rendement de la cartouche | Haute capacité |
| Rendement | Jusqu'à 9000 pages ISO/IEC 19798 |
| Compatible avec | Xerox Phaser 7100/NM, 7100DN, 7100N, 7100V_DN, 7100V_NC |
Xerox - Haute capacité - cyan - original - cartouche de toner Use and Return
Xerox - Haute capacité - magenta - original - cartouche de toner Use and Return
Xerox - Haute capacité - noir - original - cartouche de toner - pour Phaser 3320DNI, 3320V_DN, 3320V_DNI, 3320V_DNIC, 3320V_DNM
Xerox VersaLink C7000 - Haute capacité - magenta - original - cartouche de toner - pour VersaLink C7000/DN, C7000/N, C7000V/DN, C7000V/N, C7001V_T