Prix pour Xerox VersaLink C405
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur emballée | 11 cm |
| Profondeur emballée | 35 cm |
| Hauteur emballée | 5.8 cm |
| Poids emballé | 260 g |
| Type de consommable | Cartouche de toner |
| Technologie d'impression | Laser |
| Couleur | Noir |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Rendement de la cartouche | Haute capacité |
| Rendement | Jusqu'à 5000 pages |
| Compatible avec | Xerox VersaLink C400/DNM, C400/YDN, C400DN, C400N, C400V/DN, C400V/DNM, C400V_DN, C405/DNM, C405/YDN, C405/Z, C405DN, C405N, C405V/DN, C405V/DNM, C405V/N, C405V/Z, C405V/ZPM |
Canon 069H - À rendement élevé - noir - original - boîte - cartouche de toner - pour i-SENSYS LBP673Cdw, LBP673dw, MF752Cdw, MF754Cdw
Lexmark 802HC - À rendement élevé - cyan - original - cartouche de toner LCCP, LRP - pour Lexmark CX410de, CX410dte, CX410e, CX510de, CX510dhe, CX510dthe
Lexmark 802HM - À rendement élevé - magenta - original - cartouche de toner LCCP, LRP - pour Lexmark CX410de, CX410dte, CX410e, CX510de, CX510dhe, CX510dthe
Lexmark 802HY - À rendement élevé - jaune - original - cartouche de toner LCCP, LRP - pour Lexmark CX410de, CX410dte, CX410e, CX510de, CX510dhe, CX510dthe