Prix pour Lenovo V540-24IWL AIO 10YS
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type | Ordinateur personnel |
| Facteur de forme | Tout-en-un |
| Appareils intégrés | Haut-parleurs stéréo |
| Sécurité intégrée | Firmware Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Couleur | Noir |
| Localisation | Langue : français / région : France |
| CPU | Intel Core i5 (8ème génération) 8265U |
| Fréquence d'horloge | 1.6 GHz |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 3.9 GHz |
| Nombre de coeurs | Quadricœur |
| Nombre d'unités centrales | 1 |
| Nombre maximum d'unités centrales | 1 |
| Taille installée | 6 Mo |
| Cache par processeur | 6 Mo |
| Taille installée | 8 Go (installé) / 32 Go (maximum) |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Vitesse de mémoire effective | 2400 MT/s |
| Format | SO DIMM 260 broches |
| Emplacements | 2 (Totale) / 0 (vide) |
| Caractéristiques | Architecture de mémoire bicanal |
| Caractéristiques de configuration | 2 x 4 Go |
| Type | HDD |
| Capacité | 1 x 1 To |
| Type d'interface | SATA 6Gb/s |
| Vitesse de broche | 5400 tours/min |
| Type | 1 x SATA |
| Type | Pas de disque optique |
| Type | Lecteur de carte 3 en 1 |
| Cartes mémoire flash prises en charge | Carte mémoire SD, Carte mémoire SDHC, carte mémoire SDXC |
| Type de moniteur | LED |
| Taille de la diagonale | 23.8" |
| Résolution native | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Écran large | Oui |
| Format de l'image | 16:9 |
| Angle de visualisation horizontale | +89 / -89 |
| Angle de visualisation verticale | +89 / -89 |
| Luminosité de l'image | 250 cd/m² |
| Rapport de contraste d'image | 1000:1 |
| Caractéristiques du moniteur | Anti-éblouissement, Grand angle de visualisation, sans bordure |
| Processeur graphique | Intel UHD Graphics 620 |
| Interfaces vidéo | HDMI |
| Normes de conformité | Audio haute définition |
| Haut-parleurs inclus | 2 x canal droit / gauche |
| Caméra | Oui |
| Résolution | 720p |
| Caractéristiques | Indicateur à LED, volet de discretion |
| Type | Clavier, pas de souris |
| Nom du clavier | Lenovo Calliope Keyboard |
| Connectivité | Sans fil |
| Interface | RF |
| Localisation et disposition | Français |
| Type | Double tableau de microphone |
| LAN sans fil pris en charge | Oui |
| Carte NIC sans fil | Intel Wireless-AC 9560 |
| Protocole de liaison de données | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Bluetooth 4.0, IEEE 802.11ac |
| Emplacements | 2 (total) / 1 (libre) x M.2 Card |
| Interfaces | 2 x USB 3.1 Gen 2 (1 avant, 1 arrière) ¦ 4 x USB 2.0 (2 à l'avant, 2 à l'arrière) ¦ 1 x LAN (Gigabit Ethernet) ¦ 1 x entrée HDMI ¦ 1 x sortie HDMI ¦ 1 x casque/microphone (1 à l'avant) |
| Protection antivol/anti-intrusion | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément) |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité Kensington |
| Interface de montage VESA | 100 x 100 mm |
| Normes de conformité | TUV Rheinland Low Blue Light Certification, TUV Rheinland Ultra Low Noise Certification |
| Programme de ventes par le fabricant | Lenovo TopSeller |
| Type de périphérique | Adaptateur secteur |
| Tension requise | CA 120/230 V (50/60 Hz) |
| Alimentation fournie | 65 Watt |
| Efficacité | 88% |
| Système d'exploitation fourni | Windows 10 Édition Familiale 64 bits français |
| Logiciel | McAfee LiveSafe (version d'évaluation de 30 jours), Lenovo Vantage |
| Certifié ENERGY STAR | Oui |
| Version ENERGY STAR | 7.0 |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an - sur site |
| Dimensions & Poids - Détails | 54.1 cm - 21.4 cm - 45 cm - 6.4 kg - avec support ¦ 54.1 cm - 5.97 cm - 33.7 cm - 4.8 kg - sans support |
| Largeur | 54.1 cm |
| Profondeur | 21.4 cm |
| Hauteur | 45 cm |
| Poids | 6.4 kg |
HP Pro 260 G9 - Mini Core i5 1335U / jusqu'à 4.6 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - Carte graphique Intel Iris Xe - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.3 - FreeDOS - moniteur : aucun - clavier : Français
HP ProDesk 2 G1i E - SFF Core i3 i3-14100 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - FreeDOS - moniteur : aucun - clavier : Français - noir Jack - Smart Buy
HP Pro 400 G9 - Mini Core i5 i5-14500T / jusqu'à 4.8 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.3, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français
HP EliteDesk 8 G1a - Mini Ryzen 5 Pro 220 / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - Radeon 740M - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir Jack - Smart Buy - avec Services informatiques neutres en carbone HP - Service à la porte pour ordinateur de bureau - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an)