Prix pour HP Poly
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de câble | Adaptateur audio |
| Longueur du câble | 3 m |
| Connecteur | Prise audio de 3,5 mm |
| Connecteur (deuxième extrémité) | Déconnexion rapide |
| Largeur emballée | 17.8 cm |
| Profondeur emballée | 2.54 cm |
| Hauteur emballée | 1 cm |
| Poids emballé | 19.976 g |
DLH - Câble Lightning - USB-C mâle pour Lightning mâle magnétique - 1 m - noir - charge et synchronisation, braided
MCL - Câble DisplayPort - DisplayPort mâle pour DisplayPort mâle
Câble HDMI vers DVI-D 5 m - M/M - Câble adaptateur - HDMI mâle pour DVI-D mâle - 5 m - blindé - noir
DLH DY-TU4090W - Câble Lightning - Lightning mâle pour USB-C mâle - 1 m - blanc