Prix actuel
Prix pour HP Poly Rove B4
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Station d'accueil pour téléphone sans fil / station d'accueil pour téléphone VoIP |
| Poids emballé | 179 g |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Localisation | Anglais / Europe |
| Norme de transmission sans fil | DECT |
| Services d'appel | Partage d'appel |
| Maximum de combinés supportés | 1000 |
| Portée maximale | 50 m |
| Fonctions supplémentaires | Appel multiple, jusqu'à 1 000 enregistrements SIP par système, jusqu'à 2000 appels simultanés, Mode de sécurité DECT, Apparence de ligne pontée partagée |
| Fonctions principales | Commutateur Ethernet intégré, prise en charge de plusieurs protocoles VoIP |
| VoIP | Oui |
| Codecs vocaux | G.711 |
| Attribution des adresses IP | DHCP |
| Protocoles réseau | IPv4 |
| Nombre de ports réseau | 1 x Ethernet 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T |
| Logiciels compatibles | OpenSIP |
| Fonctions vocales | Multifréquence à double tonalité (DTMF) |
| Certification du logiciel | Certifié Zoom |
| Câbles inclus | Câble Ethernet |
| Accessoires inclus | Support de bureau |
| Certifié ENERGY STAR | Oui |
| Poids | 313 g |
| Largeur emballée | 18.4 cm |
| Profondeur emballée | 13.9 cm |
| Hauteur emballée | 4.4 cm |
| Poids emballé | 179 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
Cisco IP Phone 8811 - Téléphone VoIP - SIP, RTCP, RTP, SRTP, SDP - 5 lignes
Cisco IP Phone 8851 - Téléphone VoIP - SIP, RTCP, RTP, SRTP, SDP - 5 lignes - Charbon
HP Poly CCX 350 for Microsoft Teams - Téléphone VoIP - noir
HP Poly CCX 505 - Téléphone VoIP - SIP, SDP, RTCP, RTP, SRTP