Prix pour HP Poly SupraPlus MS260
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Micro-casque - filaire |
| Dimensions & Poids - Détails | Casque avec câble: 143 g ¦ Casque sans câble: 80.4 g |
| Poids | 143 g |
| Utilisation recommandée | Aviation |
| Facteur de forme du casque | Sur-oreille binaural |
| Technologie de casque | Dynamique |
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Réponse en fréquence | 100 - 5000 Hz |
| Sensibilité | 90 dB |
| Impédance | 600 Ohm |
| Type | Perche télescopique |
| Format | Casque micro |
| Sensibilité | -28 dB |
| Impédance | 150 Ohm |
| Tension d'Alimentation Microphone (CC) | 16 V |
| Réponse en fréquence | 300 - 5000 Hz |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Compatibilité TTA | Oui |
| Normes de conformité | FAA certified |
HP Poly Savi 7410 OFFICE - Savi 7400 series - micro-casque - sur-oreille - DECT / Bluetooth - sans fil - noir - Certifié pour Microsoft Teams
HP Poly Savi 8210 Office - Savi 8200 series - micro-casque - sur-oreille - DECT / Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - noir - certifié Zoom
HP Poly Savi 7410 OFFICE - Savi 7400 series - micro-casque - sur-oreille - DECT / Bluetooth - sans fil - noir
HyperX Cloud Revolver Gaming - Micro-casque - canal 7.1 - circum-aural - filaire - USB, jack 3,5mm - bronze - pour Laptop 15, 15s, 17; Pavilion Laptop 15