Prix actuel
Prix pour HP Poly MDA524 QD
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Commutateur combiné/ordinateur/casque |
| Destiné à | Casque, téléphone de bureau |
| Contrôles | Réponse d'appel, muet, volume |
| Largeur | 8.28 cm |
| Profondeur | 11.75 cm |
| Hauteur | 3.24 cm |
| Poids | 140 g |
| Connexions | Casque micro - Déconnexion rapide ¦ USB - USB Type-A |
| Conçu pour | Poly EncorePro 500 USB ¦ Poly EncorePro 700 USB |
HP Poly MDA524 QD - Commutateur combiné/ordinateur/casque pour casque, téléphone de bureau - QD, USB-A - pour Poly EncorePro 500 USB; 700 USB