Prix pour HP 480 Comfort
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Clavier |
| Interface | USB |
| Périphérique d'entrée | Agencement à 3 zones, multi-appareils, 23 touches programmables |
| Fonction de raccourcis clavier | Dictée, commutateur de langue, clé Copilot |
| Localisation et disposition | AZERTY Français |
| Région | France |
| Technologie de clavier | Piston plongeur |
| Hauteur ajustable | Oui |
| Repose-main | Oui |
| Protection | Résistant aux éclaboussures |
| Fonctions | Clavier numérique |
| Largeur | 44.27 cm |
| Profondeur | 21.49 cm |
| Hauteur | 3.41 cm |
| Poids | 870 g |
| Couleur | Noir |
| Longueur du câble | 1.5 m |
| Normes de conformité | VCCI, BSMI, CB, FCC, KCC, UkrSEPRO, NRTL, EAC, RCM, BIS, UAE, ANRT, UKCA, UK RoHS, Intel Evo |
| Logiciels inclus | HP Accessory Center |
| Système d'exploitation requis | Apple MacOS, Google Chrome OS, Windows 10, Windows 11, IOS |
| Largeur emballée | 47.5 cm |
| Profondeur emballée | 25.2 cm |
| Hauteur emballée | 4.85 cm |
| Poids emballé | 1.2 kg |
| Contenu recyclé du produit | Plastique recyclé après consommation |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
HP 655 - Ensemble clavier et souris - sans fil - 2.4 GHz - Français - blanc
HP 485 Comfort - Clavier - multi-appareils, 23 touches programmables, disposition à 3 zones - full size - USB - Français - noir
HP 585K - Clavier - mode double, disposition à 3 zones, multi-appareils, course des touches à profil bas - full size - sans fil - Bluetooth, 2.4 GHz - Français - noir
HP 685 - Ensemble clavier et souris - bi-mode, agencement à 3 zones, multi-appareils, 23 touches programmables, détection automatique du système d'exploitation, déplacement des touches à profil bas - full size - sans fil - Bluetooth, 2.4 GHz - Français - noir - Smart Buy