Prix pour Microsoft Surface Slim Pen Charger
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Support de chargement - externe |
| Couleur | Noir mat |
| Câbles inclus | Câble USB - externe |
| Fonctions | Boîtier en plastique |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
| Exceptions régionales de garantie | France - 2 ans |
| Largeur | 16.19 cm |
| Profondeur | 1.59 cm |
| Hauteur | 0.95 cm |
| Poids | 31 g |
| Conçu pour | Microsoft Surface Slim Pen, Slim Pen 2 |
Urban Factory - Adaptateur secteur - CA 110-240 V - 90 Watt - noir
DLH DY-LI4191 - Adaptateur d'alimentation pour voiture - 12 V - 90 Watt - connecteurs de sortie : 2 - pour HP 14, 240R G9, 245 G10, 250R G9; Laptop 14; Pavilion Laptop 14; Pro x360; ProBook 450 G10
DLH DY-LI4190 - Adaptateur d'alimentation pour voiture - 12 V - 90 Watt - connecteurs de sortie : 2 - pour Dell 16 DC16250, 16 DC16251; Pro 14 PC14250, 14 PC14255, 16 PC16250, 16 PC16255
Microsoft Surface Slim Pen Charger - Support de chargement - noir mat - pour Microsoft Surface Slim Pen, Slim Pen 2