Microsoft Clavier Signature pour Surface Pro
Ref : 8XA-00171
Microsoft Clavier Signature pour Surface Pro - Clavier - avec pavé tactile, accéléromètre - rétroéclairé - dock magnétique - AZERTY - noir - 70 % d'emballage en papier recyclé
Ref : 8XA-00171
Microsoft Clavier Signature pour Surface Pro - Clavier - avec pavé tactile, accéléromètre - rétroéclairé - dock magnétique - AZERTY - noir - 70 % d'emballage en papier recyclé
Expedition : sous 24/48h
Coût de livraison : 6€ HT
Fiche technique Microsoft Clavier Signature pour Surface Pro
mfPn : 8XA-00171
| Type de périphérique | Clavier |
|---|
| Rétroéclairé | Oui |
|---|
| Interface | Dock magnétique |
|---|
| Fonction de raccourcis clavier | Coupure du microphone, raccourcis Windows, contrôle des médias, coupure d'écran |
|---|
| Localisation et disposition | AZERTY (images are representative, please refer to the specifications for the exact layout) |
|---|
| Technologie de clavier | Mécanique |
|---|
| Appareils intégrés | Pavé tactile, accéléromètre |
|---|
| Largeur | 28.9 cm |
|---|
| Profondeur | 22.6 cm |
|---|
| Hauteur | 0.49 cm |
|---|
| Poids | 281 g |
|---|
| Couleur | Noir |
|---|
| Détails du paquet | 70 % d'emballage en papier recyclé |
|---|
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
|---|