Prix pour Logitech G515
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Clavier |
| Rétroéclairé | LIGHTSYNC |
| Interface | 2.4 GHz, Bluetooth, USB |
| Récepteur sans fil | Récepteur USB Logitech LIGHTSPEED |
| Périphérique d'entrée | LIGHTSPEED |
| Type | Sans fil |
| Fonction de raccourcis clavier | Programmable, 3 touches de raccourci |
| Localisation et disposition | AZERTY Français |
| Technologie de clavier | Mécanique |
| Type de contacts | GL Linear |
| Jeu | Oui |
| Câble détachable | Oui |
| Largeur | 36.8 cm |
| Profondeur | 15 cm |
| Hauteur | 2.2 cm |
| Poids | 880 g |
| Interfaces | USB-C (pour câble détachable) |
| Couleur | Noir |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Accessoires inclus | Câble USB-C vers USB-A, rallonge USB |
| Système d'exploitation requis | Windows 10 ou supérieur, Apple MacOS 12.0 ou plus récent, Google Chrome OS, Android 4.3 ou versions plus récentes, Apple iOS 10 ou version ultérieure |
| Type | Rechargeable |
| Technologie | Lithium-polymère |
| Autonomie (max.) | 36 heure(s) |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 95% |
Logitech G515 - Clavier - LIGHTSPEED - TKL - backlit - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth, USB - AZERTY - Français - commutateur : GL Tactile - noir
Logitech G515 - Clavier - LIGHTSPEED - TKL - backlit - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth, USB - AZERTY - Français - commutateur : GL Tactile - blanc
Logitech G515 - Clavier - LIGHTSPEED - TKL - backlit - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth, USB - AZERTY - Français - commutateur : GL Linear - noir
Microsoft Clavier Signature pour Surface Pro - Clavier - avec pavé tactile, plateau de rangement et de chargement du Surface Slim Pen 2, accéléromètre - AZERTY - platine